Тюменец Максим после ДТП на Пролетарской повел себя неадекватно - пел и танцевал на глазах очевидцев

Водитель, который попал в массовое ДТП и вел себя неадекватно, работает таксистом в Тюмени

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.02.2016

В Тюмени четвертого февраля водитель устроил массовое ДТП на улице Пролетарская, 109. Известно, что мужчина спровоцировал аварию с участием трех машин - «Хонда», «Лада» и «Форд». Помимо этого, как поясняет областная Госавтоинспекция, водитель вел себя неадекватно. Водителя зовут Максим.

Тюменец врезался в три машины 

Водитель по имени Максим на «Дэу Нексии»  врезался сразу в три припаркованные машины. После столкновения водитель  «Дэу Нексии» не вышел из авто. По словам очевидцев, 27-летний виновник аварии лежал в своей машине на переднем сидении, а изо рта у него шла пена. Очевидцы решили, что мужчина в аварии пострадал. Но это оказалось не так. По словам медиков, которых вызвали ДПС-ники, водитель не травмировался в столкновении.

Тюменец, который попал в массовое ДТП, пел и танцевал на глазах очевидцев 

При этом сотрудники дорожной полиции отмечают, что Максим вел себя крайне вызывающе и неадекватно. Он пел громко песни, бурно танцевал, закатывал глаза какое-то время. После этих выходок мужчина успокоился. Как говорят врачи, такое поведение показывает, что, скорее всего, водитель мог употреблять наркотики. Правда, официально это подтвердить не удалось. Максим от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался.

  • Водителя «Дэу Нексии» могут лишить водительских прав. Пока этот вопрос решается.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх