Августовский педсовет в Тюмени пройдет в расширенном формате

Основные вопросы обсуждения - индивидуализация образования, цифровизация образовательного процесса, воспитание детей

Сегодня, 26 августа,  в Тюмени пройдет традиционный педагогический форум. В этом году большой «августовский педсовет» пройдет в расширенном формате, затронет самые актуальные вопросы и современные тренды в образовании.

Участниками мероприятия станут не только руководители образовательных учреждений и педагогическая общественность, но и представители региональных органов власти, руководители городских департаментов, депутаты городской думы, представители региональных вузов, а также социальные партнеры системы образования  Тюмени.

Ожидается, что гостями городского педагогического форума станут заместитель губернатора Тюменской области Алексей Райдер, глава города Руслан Кухарук, главный санитарный врач по Тюменской области Галина Шарухо, председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный и другие. 

Директор департамента образования города Вячеслав Воронцов расскажет о задачах и перспективах на предстоящий учебный год в свете современных трендов в образовании.  

Основными вопросами для обсуждения станут: индивидуализация образования, цифровизация образовательного процесса, актуальные вопросы воспитания детей, эффективные управленческие практики.

В заключительной части форума состоится награждение лучших работников системы образования Тюмени.

Педсовет начнется в 11.00 в гимназии № 49 (ул. Вьюжная, 4).

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх