Зачем посещать секс-шоп или как сделать свою жизнь ярче

Такой магазин - «спасательный круг» для многих супружеских или только вступающих на путь создания семьи пар

Сегодня уже никого не удивишь интим-магазином или как его еще называют секс-шопом.

Правда реагируют люди по-разному, кто-то стыдливо отводит глаза при виде названия магазина или даже упоминания его, а кто-то радостно делится впечатлениями, либо с удовольствием посещает это заведение, понимая все его выгоды для собственной жизни.

Почему ЭТО – не стыдно

Сексологи еще несколько лет назад приводили неутешительную статистику. Оказывается, потеря сексуального интереса в паре наступает уже буквально на третьем году жизни и это притом, что тема сексуальных отношений уже давно снята с запрета. Более 50% супружеских пар спокойно расторгают брак, отправляясь в поиски иного счастья, 30% продолжают сохранять свои брачные узы больше по привычке. Именно в этот момент паре необходима помощь.

Конечно, можно пойти на прием к семейному психологу, вести долгие беседы на тему взаимных обид и претензий друг к другу. Но как показывает практика, духовной, личной близости все равно необходим физический контакт. И скорее всего, психологи или в совсем уж запущенном случае - сексологи - отправят пару в секс-шоп.

Получается, что этот магазин вовсе не скабрезное место, которое посещают исключительно испорченные, извращенные люди. Это скорее своего рода «спасательный круг» для многих супружеских или только вступающих на путь создания семьи пар.

Стоит отметить, что в секс-шопе вас никто и никогда не будет осуждать. Потому как не за что. Да и деликатность персонала здесь всегда на исключительной высоте.

К тому же счастливый, раскрепощенный человек, у которого в личной жизни все гладко, кто настолько доверяет своему партнеру, что готов разделить с ним свои самые секретные фантазии – может вызвать лишь зависть, а уж никак не порицание.

Можно даже сказать, что посещение секс-шопа – это уже признак исключительного доверия во взаимоотношениях. И даже если вы ничего не сможете подобрать себе в первое посещение, можете быть уверены, что шаг навстречу крепким здоровым отношениям уже сделан.

Игрушки Афродиты

Секс-игрушки существовали всегда. Хотя современные выгодно отличаются от тех, что были в древности: материалом, разнообразием форм, дополнительными функциями. Так что же можно найти в этом заведении для влюбленных?

Вибраторы

По мнению продавцов секс-шопов, наиболее популярными игрушками являются вибраторы. Причем приобретают их не только одинокие дамы. Многие пары предпочитают использовать вибраторы, как дополнительно средство стимуляции женщины во время прелюдии.

Вопреки сформировавшемуся стереотипу, эти секс-игрушки могут иметь не только форму мужского органа.

Современная индустрия предлагает вибраторы любой формы, цвета и назначения. Есть вибраторы, которые вообще трудно отличить от какой-нибудь косметической вещички, например, в виде тюбика губной помады. Поэтому такие игрушки можно всегда носить с собой, не переживая о том, что кто-то может догадаться об исходной функции предмета.

Стоит отметить, что не только внешний вид вибратора, но его и назначение сегодня гораздо разнообразнее, нежели оно было пару десятков лет назад.  Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К тому же продавцы секс-шопа всегда помогут подобрать вибратор, подходящий именно вам.

Лубриканты

Лубриканты или искусственная смазка – это просто необходимые средства для любой пары, с помощью которых можно буквально возродить сексуальную жизнь. У многих женщин дефицит естественного секрета – индивидуальная физиологическая особенность. Нередко такие женщины отказывают себе в радости сексуального контакта по причине вполне объяснимого дискомфорта. Для них лубрикант становится единственным решением проблемы.

При этом смазки бывают разные – в зависимости от назначения они могут содержать антисептики, для обеззараживания, или  анестетики, которые помогают избежать болевых ощущений. Есть лубриканты с приятным вкусом и ароматом, которые предназначены для занятий оральным сексом. Если вы используете во время интимной близости секс-игрушки, то без смазки вам точно не обойтись. Одним словом, лубрикант необходим всем, кто живет нормальной сексуальной жизнью.

Ролевые наряды

Хоть раз в жизни, каждый представлял себя немного в иной роли, нежели в жизни. Воплотить мечту в реальность помогут ролевые наряды.

Коротенький белый наряд кокетливой медсестры, костюм грозной и сексуальной милиционерши, наряд шаловливой горничной и других персонажей, вы сможете найти и приобрести, посетив обыкновенный секс-шоп.

Кстати, ролевые перевоплощения во время интимной близости  – одно из лучших средств, с помощью которого можно добиться новых ощущений и вывести на новый уровень доверия супружеские отношения. Согласитесь, когда ваш партнер делится с вами самым сокровенным, дорого стоит.

При этом, как заверяют психологи, переодевания помогают внутренне раскрепоститься не только вашему партнеру, но и вам.

Косметика с феромонами

Хорошо, когда ваши отношения в той стадии, что лишь одна мысль о партнере заводит. А если вы в браке и уже не один год, а то и десятилетие. Как вернуть неповторимый аромат влюбленности? Ответ прост - с помощью косметики с феромонами.

Феромоны – вещества, которые усиливают привлекательность у противоположного пола «на подсознательном уровне», действуют как афродизиак. Буквально пару капель на запястья и ваш мужчина уже у ваших ног, ну, или с вами на руках направляется в спальню.

Мы описали лишь несколько товаров, которые можно найти в секс-шопе. Однако ассортимент интим-магазина гораздо обширнее. Решив посетить это заведение самостоятельно или вдвоем, вы наверняка найдете для себя немало интересных вещей, которые способны вывести вашу сексуальную жизнь на новый, более совершенный уровень.

Все эти товары вы можете приобрести в магазине "Андрей". Заказать товар также можно онлайн. Подробную информацию можно узнать на страницах магазина в соцсетях: ВКонтакте и Инстаграм.  

АКЦИЯ! При заказе на сайте в комментариях напишите слово ТЕЛЕСЕМЬ и получи скидку 20%

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх