Тюменка зарубила дочь топором, а тело закопала в своем огороде

Женщина ревновала дочь к своему сожителю

В Тюмени завершено расследование жестокого убийства, которое произошло год назад. 45-летняя женщина обвиняется в убийстве собственной дочери, а ее 42-летний сожитель – в укрытии тяжкого преступления.

По версии следствия, 17 сентября 2019 года обвиняемая находилась у себя дома по улице Полярной и распивала спиртное. Через какое-то время на участке возле дома она увидела 19–летнюю дочь. Тюменка из-за ненависти к дочери, которая имела интимную связь с отчимом, схватила палку и ударила девушку по голове. От удара потерпевшая упала, но матери этого показалось мало - вооружившись топором, она нанесла множество ударов по голове и шее дочери. Потерпевшая от полученных ран скончалась, а обвиняемая и ее сожитель с целью сокрытия следов преступления закопали  тело девушки в огороде, а топор спрятали в лесу за городом.

В декабре сотрудникам уголовного розыска  стало известно об убийстве девушки. Выехавшие на место происшествия следователи и криминалисты с применением специальной техники обнаружили тело убитой. Обвиняемая во всем созналась. Она была  задержана и заключена под стражу. Также свою вину признал подельник обвиняемой, ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следователи установили, что обвиняемая ранее была судима за убийство отца девушки, свою дочь не воспитывала, так  как  та с рождения  страдала заболеванием и проживала до совершеннолетия в интернате для детей-инвалидов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх