В Омутинском районе поймали поджигателя домов: так мужчина мстил своим врагам. Он также причастен к обороту конопли

Полиции удалось доказать его причастность к двум поджогам. Остальные случаи проверяются

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.02.2016

В Тюменской области задержали мужчину, подозреваемого в поджоге частных домов в селах Омутинского района. Как удалось выяснить сотрудникам полиции, 45-летний тюменец таким образом мстил своим недоброжелателям. Кроме того, у задержанного нашли целый пакет конопли.

В Омутинском районе задержали мужчину, который занимался оборотом наркотиков

В Тюменской области задержали 45-летнего сельчанина, которого подозревают сразу в нескольких преступлениях: оборот наркотиков и поджоги домов.

При досмотре у мужчины нашли пакет с веществом коричневого цвета, общей массой свыше 250 грамм. Вскоре экспертиза показала, что содержимое пакета - конопля. У полиции были все основания для того, чтобы возбудить уголовное дело.

Задержанный причастен к поджогам в селе

В ходе расследования выяснились и другие подробности жизни сельчанина. Оказалось, что частые пожары в местности, где он проживает, были злым умыслом задержанного. Правоохранительным органам удалось доказать его причастность к двум поджогам. Остальные случаи проверяются.

В Тюмени арестовали мужчину

  • Если вам известно о преступной деятельности задержанного, просьба сообщить эту информацию по телефонам -  02, (3452) 31-35-75, 291-432 (телефон доверия УМВД России по Тюменской области). 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх