Полицейского с Урала подозревают в педофилии: развращал девятиклассника

Возможно, это не единичный случай. По данному факту проводится проверка

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.02.2016

На сайте информационного агентства «Ура.ru» 15 февраля появилась информация о том, что уральский полицейский уволен за интим с девятиклассником. Как сообщает источник, сотрудника полиции уволили задним числом. Параллельно этому во внутренних органах Нижнего Тагила идет тщательная проверка.

Полицейский развращал школьника в новогодние каникулы

Как гласит сообщение агентства, все произошло в ночь с 8 на 9 января. Тогда сотрудник правоохранительных органов развращал мальчика из девятого класса. Мужчина в салоне автомобиля «Форд Фокус» совершил над школьником развратные действия. При этом, что конкретно сделал полицейский с ребенком, - непонятно. Закон не разрешает распространять такие подробности.

Свердловская полиция проверяет информацию о полицейском, который может быть педофилом

Между тем против полицейского было возбуждено уголовное дело за развратные действия над ребенком 22 января. Но, как поясняет издание, полицейский был уволен из органов 18 января.

На фото подозреваемый в педофилии полицейский из Нижнего Тагила

В Свердловской области подозревают полицейского в педофилии - 15 февраля 2016 года

  • Пока в органах и насчет бывшего полицейского из Нижнего Тагила идет тщательная проверка. Она продлился примерно месяц.
  • В поле зрения главы полиции за педофилию попал 43-летний Николай Родайкин. По статье, которую вменяют экс-полицейскому, ему грозит серьезное наказание. Лишение свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх