Спецорганы заинтересовались тюменкой, которая издевалась над своим сыном

Видеоролик, на котором мать обзывает ребенка, было выложено в Сеть

В социальных сетях появилось видео, где тюменка несколько минут в прямом эфире ругает своего сына бранными словами. Женщиной уже заинтересовались правоохранительные органы.

На кадрах видно, как она подзывает к себе сына и требует протянуть ей руки и подышать ей в лицо, подозревая, что он курил. Мальчик все отрицает, в ответ мать ругает его матом, использует неприличные характеристики, называет его мразью и дебилоидом. Потом отбирает у него телефон, ребенок говорит, что не будет жить с такой матерью, лучше будет пить мочу. Говорит, что она его позорит.

По данным правоохранительных органов, женщина уже попадала ранее в поле зрения силовых структур. Она состояла на учете с 2014-го по 2017 год. У нее трое детей, самый старший ребенок с 2008 года рождения, младшему три года.

Как сообщили источники "Нашей Газеты" в силовых органах, на квартиру к женщине выехали соответствующие службы, но дверь она не открывает.

По поручению прокурора области Владислава Московских организована проверка исполнения законодательства органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родительских обязанностей.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области также заинтересовались ситуацией в семье. Скорее всего будет проведена проверка и сделаны соответствующие выводы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх