Карта "Мир" поможет тюменцам сэкономить на проезде в автобусе 6 рублей

Акция действует до конца 2020 года

В общественном транспорте Тюмени держатели карт «Мир» любого банка смогут ездить со скидкой 6 рублей до конца 2020 года.  Об этом сообщает пресс-служба платежной системы.

При использовании контактной карты «Мир» необходимо вставить ее в POS-терминал у кондуктора или водителя. При использовании бесконтактной карты «Мир» достаточно на несколько секунд приложить ее к терминалу в общественном транспорте. В обоих случаях сумма разовой поездки спишется с карты уже со скидкой.

Как сообщил директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова, в Тюменской области выпущено более 2,2 млн карт «Мир», многие из которых являются бесконтактными.

«Реализуемая нами возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям Тюмени не только сэкономить денежные средства, но также в существующих условиях обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями», - отметила она.

Напомним, в настоящее время стоимость одной поездки в общественном транспорте Тюмени составляет 27 рублей, при безналичном расчете – 26 рублей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх