Где можно приобрести билеты на футбол?

Где можно приобрести билеты на футбол?

Только вчера состоялась жеребьевка группового эта Лиги Чемпионов. Три клуба нашей страны попали туда – питерский «Зенит», московский «Локомотив» и «Краснодар». Именно эти команды и будут бороться за титул лучшего европейского клуба на самом популярном турнире Европы. Это – настоящий праздник футбола, у многих из нас даже мурашки бегут по телу, когда играет гимн «Лиги Чемпионов», а многие футболисты мечтают услышать его воочию на поле -  правда, для этого нужно выйти в стартовом составе на игру.

Итак, наши клубы будут выступать в группах А, Е и F. Группа А, куда попал наш «Локомотив», представлена такими клубами, как испанский «Атлетико», австрийский «Зальцбург» и победитель прошлой «Лиги Чемпионов», розыгрыш которой состоялся буквально недавно, германская «Бавария». Как вам такой расклад? Справятся «паровозы» с такой сильной группой?

Не легче будет и питерскому «Зениту». Сине-бело0голубые встретятся с «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». А «Краснодар» поборется за выход из группы с «Челси», «Севильей» и «Ренн» - так что нас с вами ждет просто потрясающий футбол, такой долгожданный и такой желанный. Но все равно, просмотр игры на телевизоре никогда не сравнится с видом с трибун – там особенная атмосфера. Болельщики становятся единым целым с командой, они – полноправный 12 игрок на  поле – и это настоящее счастье.

Когда вся толпа единогласно скандирует «Оп, давай, давай!», а футболисты на это реагируют, несутся вперед с мячом и забивают потрясающие голы – это невероятное чувство. А потом.. а потом рев трибун и просто непередаваемая энергетика – ну как можно не любить футбол? Хотите уже сейчас стать частью футбольного праздника? Нет проблем! Для этого вам нужно будет только лишь приобрести билеты на матчи Лиги Чемпионов.

Сделать это можно на официальном сайте «Ticket Group», там уже представлено большое количество билетов и на «Лигу Чемпионов», финал которой состоится в 2021 году, перед ЕВРО, перенесенного с этого года на следующий. Там же вы сможете и купить билеты на футбол в Москве и стать частью большого футбольного праздника!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх