В тюменском Центре профилактики и борьбы со СПИД организован еще один ковидный моногоспиталь

Прием пациентов с коронавирусной инфекцией средней степени тяжести организован в здании по адресу ул. Новая, 2

В Тюмени открылся еще один моноинфекционный госпиталь. Прием пациентов с коронавирусной инфекцией средней степени тяжести организован в здании по адресу ул. Новая, 2, где ранее располагались Центр профилактики и борьбы со СПИД и Областной наркологический диспансер.

Для этого по всем стандартам были переоборудованы помещения, организовано зонирование, подготовлен персонал.

С 6 октября врачи - эпидемиологи, педиатры, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог - будут вести прием по адресу: Тюмень, ул. Республики, 5.

С 7 октября доверенные врачи, терапевты, психолог, узкие специалисты ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» будут вести прием по адресу: Тюмень, ул.Червишевский тракт, 5, стр.1.

Для удобства пациентов специалисты Центра СПИД организовали  прием анализов и выдачу лекарственных препаратов по любому из этих адресов: ул.Республики, 5, ул.Червишевский тракт, 5, стр.1.

Усилена работа выездной службы Центра.

А также изменилась маршрутизация Областного наркологического диспансера.

Экстренная помощь по-прежнему будет оказываться по адресу ул. Новая, 2: через отдельный вход (Отделение для оказания помощи лицам в состоянии опьянения) организовано приемное отделение и сформированы палаты.

Плановая госпитализация пациентов будет осуществляться на базе Областной клинической психиатрической больницы: п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19.

Реабилитация пациентов будет осуществляться на базе Областного центра профилактики и реабилитации и других реабилитационных центров.

Подробности изменений расписаний работы на официальных сайтах ведомств и по ссылкам: http://aids72.ru/, ond72.ru.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх