Объектом года в Тюмени признан Восточный обход

Подведены итоги XIX конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области»

Восточный обход в Тюмени (IV пусковой комплекс, II этап) признан «Объектом года» на XIX конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области».

Как сообщает Главное управление строительства области, всего на конкурс поступило 25 заявок: проектные и строительные организации, предприятия промышленности строительных материалов и учебные учреждения, готовящие кадры для отрасли, направили материалы на участие в таких номинациях конкурса, как «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Лучший застроенный микрорайон», «Технология года», «Развитие населенных пунктов», «Энергосбережение».

Как отметил заместитель губернатора, начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, даже в сложных условиях для всей экономики страны, в том числе и строительной отрасли, участники представляли новые проекты, и демонстрировали прекрасные результаты работы.

С полным списком победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год» можно ознакомиться здесь.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх