Компания «Брусника», на стройплощадке которой в Тюмени произошел взрыв: виновных накажут дисциплинарно

Причины пожара и взрыва в Тюмени на Эрвье в "Европейском" микрорайоне на стройплощадке компании "Брусника" - 17 февраля 2016
Источник фото
ВКонтакте
По данным пресс-службы, пожар произошел в складском помещении

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2016 

В компании «Брусника» (прежнее название «Партнер-Инвест»), на чьей стройплощадке в Тюмени 17 февраля взорвался бытовой вагончик, прокомментировали ЧП. По информации пресс-службы, пожар в складском помещении подрядчика произошел из-за короткого замыкания. После этого взорвался кислородный баллон.

Взрыв в «Европейском» микрорайоне в Тюмени: официальная версия МЧС и все новости по теме читайте здесь 

В Тюмени ночью произошел взрыв на стройке

Напомним, ранее НАША писала о том, что во втором часу ночи в Тюмени на Эрвье произошел сильный пожар, а затем — взрыв. Взрывная волна была очень сильной - жители близлежащих домов даже подумали о землетрясении. Некоторые говорили, что у них тряслись стены и трещали стекла. Как сообщают в компании, на данный момент возгорание полностью устранено.

Взрыв произошел на стройплощадке компании «Брусника» 

«Брусника» подтверждает официальную версию МЧС: в результате пожара и взрыва никто не пострадал, ущерб соседним зданиям не причинен.

Все новости по теме и видео ночного пожара на Эрвье смотрите здесь

По данным пресс-службы, по указанию руководства компании уже сформирована комиссия, которая займется расследованием причин ЧП. Виновных, обещают в «Бруснике», найдут и привлекут к дисциплинарной ответственности.

  • «Брусника» - российская девелоперская компания, которая специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Компания начала свою деятельность 12 лет назад. До 2015 года застройщик был известен жителям Тюмени под названием «Партнер-Инвест».
  • Вы стали очевидцем пожара? Звоните в МЧС (01) либо по единому номеру экстренных служб (112).
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх