Как понравиться мужчине?

Как понравиться мужчине?

Отношения между мужчиной и женщиной всегда будут иметь особенное внимание и особенное таинство. Все дело в том, что тем, что вопрос, как заинтересовать представителя противоположного пола, изучали еще в Древнем Риме, и не последнюю роль в этом сыграла Клеопатра – великая женщина и правительница. Конечно, с тех пор, много что изменилось, методы обольщения мужчин совершенствовали и модернизировались. Но неизменным осталось одно – на что обращают внимание мужчины и что их привлекает в женщине. В этой статье мы с вами обсудим как раз один из таких моментов – это запах женщины, который не может оставить равнодушным ни одного представителя сильной половины человечества.

Знаете, есть вот такая поговорка – мужчина любит глазами. То есть, женщина, которая хочет быть интересной и желанной для любого мужчины, должна ухаживать за собой и производить отличное впечатление на своего партнера. Но есть и еще один аспект – мужчины любят не только глазами, но и носом. Именно поэтому стоит обратить внимание на парфюм, который вы используйте. На сайте metrosexual.com.ua представлен топ 10 лучших женских парфюмов по версии мужчин. Понимаете, что это значит? Мужчины выбрали наиболее привлекательные ароматы, по их мнению, которые показывают все очарование женской души и тела.

Вообще, наверное, многие мужчины с нами согласятся, что запах своей женщины они узнают из тысячи. Бывали такие случаи, когда муж только заходит в подъезд, и он уже чувствует запах своей женщины, который будоражит его чувства. Думаете, он вот так вот почувствовал его, через несколько пролетов лестничных клеток и через несколько этажей? Вовсе нет, просто  его жена буквально пару минут назад вышла в магазин,  и оставила за собой дорожку аромата и парфюма, который так знаком её мужчине. Представляете, насколько сильно развито обоняние и ассоциации? Милые девушки, дамы, этим нужно и можно пользоваться!

Многие мужчины также говорят, что привыкли засыпать, обнимая свою женщину и утыкаясь носом в её волосы. Кстати, этот запах сугубо индивидуален для каждой женщины.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх