Пошел за продуктами, не забудь и о приятном: магазин "Андрей" - теперь в новом формате

Тюменцев ждут в бутике приятных товаров нового формата в ТЦ "Зеленый берег"

Для современных людей поход в магазин интимных товаров уже не является чем-то из ряда вон выходящих. Многие семейные пары посещают такие магазины регулярно, без тени стеснений и сомнений, и правильно делают! Ведь такие магазины – это настоящая отдушина для людей, заботящихся о своем здоровье и долголетии, стремящихся прожить полную и красочную интимную жизнь.

Давно известно, что именно люди, сумевшие достичь гармонии в семейных отношениях, являются наиболее удачливыми во всех областях общественной жизни.

Торговая сеть розничных магазинов «Андрей» успешно работает и развивается на протяжении уже 28-ми лет. Первый магазин открылся в 1992 году. И здесь идут в ногу со временем.

«Основные наши покупатели – люди старше 30-ти лет, чаще всего семейные пары. Товары, продающиеся в наших магазинах, разнообразят супружеские отношения, поскольку это предметы извлечения новых, доселе неизведанных приятных ощущений, они привносят элемент игры, добавляют гармонии. Ведь цель компании – формирование сексуальной культуры и здоровья общества, гармонизация интимных отношений граждан», - отмечают в магазине «Андрей».

В компании понимают, что покупатель молодеет, становится более продвинутым в интимных вопросах и ему нужны немного другие эмоции и возможности магазина такого типа.

А почему бы не совместить поход в такое приятное место как магазин «Андрей» с привычным шоппингом. Именно поэтому сеть «Андрей» открывает свои филиалы в ТЦ «Зеленый берег» в новом формате. Что это такое – увидите сами, посетив такой приятный во всех отношениях бутик.

Добавим, что в своем обычном формате магазин «Андрей» работает для вас в поселке Каскара.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх