Дубль Ибрагимовича, супер голы Вернера, сенсационная сборная Украины

Сенсационные новости прошлой футбольной недели. Ибра решает в дерби, Вернер круто забивает, сборная Украины "в огне".

Прошедшая футбольная неделя была богата на события:

- дубль Ибры;

- победа Украины;

- супер голы Вернера.

Неожиданность

На прошлой неделе отличилась сборная Украины. Их поединок с испанцами должен был стать легкой прогулкой для "фурии роха". Перед матчем Андрей Шевченко не мог рассчитывать на одиннадцать игроков донецкого "Шахтера", которые подхватили коварный вирус. Несколько лидеров были травмированы. Ждать успешный результат было сложно. 

В центре защиты вышли два двадцатилетних игрока, у которых на двоих пять матчей в УПЛ. Поэтому котировки на победу Украины были очень высокие. Бетторы изучали выгодные условия бк на портале все о ставках на спорт и делали ставки.

Казалось, будет разгром. Подопечные Шевченко нанесли всего два удара в створ ворот и почти не владели мячом, но результат всех удивил - 1:0. "Желто-синие" полурезервным составом обыграли испанцев с Рамосом и де Хеа. Многие назвали это чудом, но главный тренер заверил, что это обычная хорошая работа.

На предматчевой тренировке Шева резко осадил одного из молодых игроков, решившего шутить. Такой серьезный настрой легенды передался его подопечным.

Победитель Ибра

Ибрагимович опять победил. Сначала он отправил в нокаут коварный коронавирус, затем разделался с "Миланом" в дерби. На первых минутах ветеран обманул Коларова в штрафной и тот нарушил правила. Пенальти Ибра промазал, но был точен на добивании. Затем замкнул прострел. Швед был самым полезным игроком дерби.

Пушка Вернера

Немец показал все свои лучшие качества в матче с "Саутгемптоном". Скоростной дриблинг, пушечные удары и хитрейшие финты. Наградой молодому форварду стали два гола и передача. Его гол с обводкой защитников и подкидкой мяча над вратарем - просто шедевр. Дальним результативным ударом Тимо так же порадовал болельщиков.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх