Где узнавать всю информацию о спорте?

Вы смотрели вчера футбольный матч Динамо Москва с Тамбовом? Это именно тот случай, том матч, который показывает всю красоту, всю непредсказуемость футбола, ведь именно за это мы и любим футбол. Тяжелейший мачт для обоих команд, сложное соперничество, три пенальти в игре. И на 99 минуте матча пенальти, которое, собственно и решает исход встречи. Да-да, не удивляйтесь, это 99 минута обычного матча в РПЛ, где не бывает дополнительного времени в случае ничьей посередине турнира. Просто именно так продолжились три добавленные минуты матча после окончания второго тайма, была настолько напряженная борьба, что судья просто не мог свистнуть и завершить игру.

И вот, на 99 минуте, капитан Динамо, Антон Шунин, он же является на данный момент и основным голкипером сборной России, защищает свои ворота. Счет 2:1 в пользу Динамо, то есть, если Тамбов реализует пенальти, то счет будет ничейным, и команды разойдутся, забрав по одному очку. Но Динамо нужны были три очка, и Шунин вытаскивает пенальти, тем самым, обеспечив победу в этой сумасшедшей игре на 99 минуте! Это – фантастика, вот за что болельщики так любят футбол, так любят эти эмоции и получают наслаждение от каждой игры.

Быть всегда в курсе всех спортивных новостей вам поможет вот этот вот сайт: https://othersport.ru/, там есть вся актуальная информация о последних событиях из мира спорта, о трансферах и многое другое. Этот сайт – для истинных болельщиков, которые живут спортом и спортивными состязаниями.

А помните еще один зрелищный матч Маккаби-Зенит в рамках группового этапа Лиги Европы в 2016 году? Вот она – настоящая история футбола. По ходу игры к 76 минуте матча Зенит проигрывал со счетом 3-0. А потом… а потом случился один из самых красивых кэмэков в истории футбола! Итоговый счет – 3-4, победа питерского клуба, где решающий гол забил Лука Джорджевич в дополнительное время в падении рыбкой. Ради таких матчей стоит любить футбол и жить футболом.

Вернемся в настоящее - впереди нас ждут снова четыре ярких европейских матча. Завтра на своем поле Локо примет легендарный Атлетико Мадрид. В среду Зенит принимает Лацио, а Краснодар на выезде сыграет с Севильей в рамках Лиги Чемпионов. А в четверг ЦСКА сразиться с Фейерноорд в рамках Лиги Европы. Будем болеть за любимые команды!