Спикер Тюменской гордумы поздравил с Днем народного единства

В тексте обращения к жителям Тюмени Евгений Заболотный подчеркнул, что единение нации делает нас увереннее и целеустремленнее

К поздравлениям по случаю Дня народного единства присоединились депутаты городского парламента.

В праздничном обращении к тюменцам подчеркивается, что история России богата примерами, когда сплоченность и согласие людей способствовали сохранению независимости страны. Эта дата напоминает всем нам о важности мира, взаимопомощи и дружбы в многонациональном государстве.

По словам спикера городского парламента Евгения Заболотного, принцип единства актуален для любого времени. Помощь и поддержка земляков помогают сегодня преодолевать трудности.

«Ощущение дружеского плеча, единения нации делает нас увереннее и целеустремленнее. Каждый из нас стремится сделать родной город и Отечество в целом еще более крепкими, благополучными и преуспевающими», - говорится в тексте поздравления.

Все позитивные перемены в Тюмени - результат взаимодействия граждан и власти. В этом заключается личная сопричастность каждого к судьбе областной столицы. Вместе нам по силам продолжить путь к дальнейшему её развитию и процветанию.

«Дорогие земляки! Пусть в вашем доме всегда царят любовь, гармония и радость. Примите искренние пожелания здоровья, счастья и добра!», - пожелал тюменцам Евгений Заболотный.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх