Что такое Яндекс. Дзен?

Что такое Яндекс. Дзен?

В нашем современном мире существует большое количество самых разных способов для того, чтобы заработать денежные средства в интернете, и одним из таких по праву считается Яндекс. Дзен. По сути, Дзен – это площадка для авторов, которые там могут создавать каналы и размещать свои статьи. Таким образом, в Дзене контентом является статья, как в Инстаграме – фото. Хотя, конечно, Дзен уже стал потихоньку превращаться в социальную сеть, ведь там уже тоже можно публиковать истории, правда, делать это можно только с телефонного приложения, можно переписываться и подключать групповые чаты. Так что, неудивительно, если через пару лет эта площадка станет такой же популярной, как Инстаграм или другие социальные сети.

И самое главное, что на Дзене реально можно заработать. Как? Очень просто: вы создаете канал, публикуете статью, и Дзен самостоятельно вставляет туда рекламу, и именно за это он платит вам деньги – за вставленную рекламу и за то, сколько раз пользователи по ней «тыкнут». Вообще, на Дзене существует два способа заработка – простой и сложный. В первом случае вы просто подключаете монетизацию, то есть, Дзен платит вам деньги за ту рекламу, которую сам же у вас размещает, вам не нужно ничего делать, кроме как просто писать новые статьи. Но, правда, для этого вам нужно сначала выйти на подключение монетизации, для этого ваши дочитывания статей за неделю должны набрать десять тысяч минут. Да, это не просто, но, как показывает практика, реально.

В простом способе можно так же размещать нативную рекламу. Сложный способ – это партнерские программы Яндекса, но об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз. Для примера, как функционирует Яндекс. Дзен можете посмотреть канал «Денежный Рай», там представлены статьи о финансах, в частности интересная статья о том, как можно заработать на акциях Газпрома. Вообще, конечно, стоит отметить, что на Дзене тема финансов считается одной из самых востребованных и интересных для пользователей.

Так что Яндекс. Дзен – это реальная площадка для того, чтобы заработать деньги, просто занимаясь любимым делом –писать статьи.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх