Где посмотреть результаты футбольных матчей?

Футбол – это один из любимейших видов спорта не только в нашей стране, но и по всему миру. Такая популярность обусловлена зрелищностью футбола и его непредсказуемостью. Вообще, в каждой стране есть свои футбольные турниры с лигами и дивизионами. К примеру, в России основной считается Премьер-Лига, за ней идет ФНЛ и так далее. Те, кто занимают последние места в таблице РПЛ, рискуют из нее вылететь и попасть в ФНЛ, а те, кто по завершении сезона стали лидерами в ФНЛ занимают их места в РПЛ и пробуют себя в игре с топовыми клубами нашей страны. Так же и в других странах. К примеру, в Швеции первая лига называется Аллсвенскан, и это – тоже турнир. Кстати, посмотреть турнирную таблицу Швеции 1 дивизиона вы сможете на сайте Extbet, там же можно посмотреть и результаты футбольных матчей.

А мы вернемся к Российским командам. Хотим обсудить с вами непредсказуемость и эмоциональность футбольных матчей. Для этого предлагаем вспомнить матч «Маккаби»-«Зенит», который проходил 16 сентября 2017 года – эту дату навсегда запомнили не только болельщики футбольного клуба «Зенит», но и все любители красивого и эмоционального футбола. Ну что, это был групповой матч Лиги Европы, Зенит играл в гостях. И по игре, к 76 минуте матча Зенит проигрывал 3-0. Представляете, да? Один из лучших клубов России в гостях  так крупно проигрывает команде Израиля. Но все быстро изменилось, когда на 76 минуте матча Александр Кокорин забивает гол.

А потом… А потом – началось. Кажется, что было все – и свободный удар, который выглядел как пенальти, его так удачно реализовали Жулиано и Маурисио, еще один гол Жулиано – вот и счет сравнялся. И тут к основному времени второго тайма арбитр добавляет шесть минут. И вот, на четверной минуте черногорский нападающий Лука Джорджевич в падении рыбкой забивает победный гол. И итоговый счет 3-4! Ох, как же взревели трибуны, сектор, который был отведен болельщикам Зенита – это просто не передать словами.

Эти эмоции от такой потрясающей волевой победы просто невозможно забыть, вот именно за это люди и любят футбол!