Инспекторы ГИБДД экстренно доставили тюменку в перинатальный центр

Накануне сотрудники полка ДПС поздравили тюменку с рождением дочки, встретив ее при выписке

Тюменские автоинспекторы  экстренно  доставили роженицу  в перинатальный центр.  Алексей Серегин обратился к наряду ДПС на ул.30 лет Победы с просьбой сопроводить в перинатальный центр его автомобиль, в котором он вез рожающую жену.

Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Ришат Мамбетов  и  лейтенант полиции Егор Секисов  оперативно   сопроводили автомобиль в перинатальный центр. Через 15 минут у Карины Вагаповой родилась дочка Виолетта.

«Я думала, что полицейские вряд ли согласятся помочь нам, ведь у них свои служебные задачи, - рассказывает Карина Вагапова, - Но они сразу согласились помочь. Благо у нас сотрудники полиции относятся к нам гражданам больше, чем к работе. Они нас проводили с сиреной и маячками, благодаря этому я родила дочку не в машине, а там, где нужно. Огромная благодарность, что мы родились в роддоме! Очень приятно, что есть такие сотрудники в полиции!» - отметила  Карина Вагапова.

 Накануне сотрудники полка ДПС поздравили тюменку с рождением дочки, встретив ее при выписке. Автоинспекторы вручили женщине воздушные шары и световозвращающие подарки для двух ее дочерей. Карина и ее муж поблагодарили полицейских за оперативное доставление женщины в лечебное учреждение.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх