Тоболяк в свой день рождения порезал ножом родную сестру

По словам соседки, у родственников, которые проживают вместе, часто возникают конфликты

Семейная ссора между братом и сестрой в Тобольске закончилась поножовщиной.

О скандале в полицию сообщила соседка. Она сообщила, что в соседней квартире громко кричит женщина и зовет на помощь. Заявительница также пояснила, что там проживают брат с сестрой и у них часто происходят конфликты. На место выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Стражи порядка задержали 51-летнего мужчину и установили, что он нанес несколько резанных ран ножом 49-летней сестре. Женщине вызвали скорую, а подозреваемый доставлен в отдел полиции.

Выяснилось, что в день происшествия у подозреваемый отмечал день рождения, он распивал алкогольные напитки. Сестра решила сделать замечание своему родственнику, на этой почве у них завязался конфликт, в ходе которого мужчина схватил со стола нож и начал наносить потерпевшей удары по различным частям тела. Медики констатировали, что пациентке причинен легкий вред здоровью.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх