История 12-летней школьницы из Кургана, родившей от пенсионера, попала на «Пусть говорят»: шокирующие подробности

Как оказалось: брат и сосед спали не только с Оксаной, но и с ее родной сестрой

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.02.2016 

В поселке Красный Октябрь Курганской области 12-летняя школьница Оксана родила ребенка. Малыша назвали Сулейманом — в честь сериала «Великолепный век». Кто отец ребенка пятиклассницы и действительно ли с ней спал и брат, и сосед, разбирались на шоу «Пусть говорят». Эфир показали 25 февраля.

В Курганской области 12-летняя школьница родила от соседа-пенсионера 

Напомним, ранее НАША сообщала о том, что школьница родила малыша в 12 лет. Анализ ДНК установил: отец ребенка — 64-летний сосед девочки. Тем не менее, в интимные отношения с ребенком вступал и ее родной брат – 20-летний Руслан.

Как рассказали знакомые семьи на федеральном телеканале, после рождения молодой маме не дают видеться с ребенком — он родился с пороком сердца. Про Оксану отзываются хорошо: она тихая, скромная девочка.

История школьницы из Курганской области попала на «Пусть говорят»

В студии выясняются и новые подробности: по словам приглашенных, сосед и брат также вступали в интимную связь со старшей сестрой Оксаны – Галиной. Ей всего 14 лет.

Девочка написала обо всем в своем дневнике. Здесь она также рисовала сердечки и признания в любви своему брату-насильнику – Руслану.

От кого родила 12-летняя школьница в кургане, эфир на

Согласно записям в дневнике, к Галине также приставал отчим, а Оксану сосед изнасиловал. Кроме того, девочка пишет, что мама обо всем знала.

Сестер в студии нет, но сюда пришла их мама. Она уверяет: ни о чем даже не подозревала. А о беременности дочери узнала случайно.

От кого родила 12-летняя школьница в кургане, эфир на

В студии рассказывают о том, что у матери девочек, Ларисы, 9 детей. На пятерых из них она лишена родительских прав.

Отец на передачу не пришел, но с ним журналисты тоже связались. Мужчина уверен: сосед здесь не при чем.

От кого родила 12-летняя школьница в кургане, эфир на

  • В настоящий момент возбуждено дело по пункту «б» части 4 статьи 131. Наказание предусматривает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.
  • Следственным управлением проводится процессуальная проверка на предмет возможной халатности должностных лиц органов системы профилактики и безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх