Тюменцы собираются искать педофила с бельмом на глазу: подробности нападения на ребенка на Судоремонтной

Однако горожане, которых история с нападением на ребенка коснулась напрямую, больше доверяют следователям

Новости Тюмени и Тюменской области – 26.02.2016

В Тюмени продолжаются поиски педофила, который 23 февраля напал девочку в подъезде дома на Судоремонтной. В социальных сетях тюменцы заявляют о том, что намерены искать преступника своими силами. Однако горожане, которых история с нападением на ребенка коснулась напрямую, больше доверяют следователям.

Особая примета педофила с Судоремонтной – бельмо на глазу (катаракта). Следователи опубликовали ориентировку на преступника

Педофил насильно затащил девочку в лифт

НАША связалась с очевидцем происшествия, Викторией Ю. Как рассказывает тюменка, она живет в этом доме, где произошло нападение, а пострадавшая девочка направлялась в гости к ее ребенку. Педофил насильно затащил 11-летнюю девочку в лифт, так как она сразу почувствовала неладное.

– Она позвонила в домофон в 11.53 и только через 10 минут была у квартиры. Когда она вошла в подъезд, мужчина уже стоял и вызывал лифт. С ним она туда садиться не стала – ее смутил страшный глаз – бельмо, про которое указано в ориентировке на преступника.

Девочка кричала, спасаясь от педофила, но никто не пришел на помощь

Мужчина, как рассказала Виктория, насильно затащив девочку в лифт, сразу нажал на кнопку 15 этажа. Он применил насилие – на ребенке были следы крови после происшествия. Все это время она сильно кричала, звала на помощь.

– Но даже  когда она оказалась на 15 этаже – никто из соседей не откликнулся. Не вышел и не вызвал полицию, – отметила девушка.

Девочку спасло то, что она сильно кричала. Возможно, именно этого так испугался педофил. Он скрылся в неизвестном направлении. И, по словам Виктории, его после никто не видел, поймать по горячим следам его тоже не удалось.

Поиски педофила в Тюмени

Виктория уверена, что затея с поисками педофила не увенчается успехом, а превратится в самосуд. 

– Пусть лучше следователи этим занимаются. Откликаются на помощь в поисках педофила подростки – что они могут сделать и чем помочь?

  • Как сообщают пользователи соцсетей, возможно, это не первый случай нападения на детей в районе Мыса. Тюменцы рассказывают о случае на той же улице – Судоремонтной, вблизи школы. Но эти данные официальные ведомства не подтверждают.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх