За сутки 4 пациента с коронавирусом скончались в Тюменской области

Самому молодому из них было всего 26 лет

За сутки в Тюменской области умерли еще 4 пациента  коронавирусом. Самому молодому из них было всего 26 лет. 

Несмотря на усилия врачей молодой парень скончался от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, полиорганной недостаточности и хронического заболевания. Среди умерших также мужчина, 68 лет, у которого также диагностировали острую легочно-сердечную недостаточность на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной пневмонии и хронического заболевания.

Не смогли врачи спасти и 69-летнего мужчину с острой легочно-сердечной недостаточностью на фоне двусторонней полисегментарной вирусно- интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний и 57-летнюю женщину с острой легочно-сердечной недостаточностью на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной микроабсцедирующей пневмонии и хронических заболеваний.

Таким образом, в регионе число жертв опасного вируса достигло 103.

Еще у 163 человек за сутки подтвержден диагноз COVID-19, из них два ребенка. Таким образом общее количество заболевших с начала панедмии достигло 15412 случаев. 149 человек за сутки выздоровели, за весь период – 9975. 2221 человек остается под медицинским наблюдением, 20 пациентов подключены к ИВЛ. 2410 человек находятся на перевахтовке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх