Благоустройство сквера на улице Невской в Тюмени завершат к концу года

Скорое завершение работ станет реальным благодаря участию народных избранников

До конца этого года тюменцы получат еще одну обновленную зеленую зону. Городские власти обещают завершить благоустройство сквера на улице Невской.

Скорое завершение работ станет реальным благодаря участию народных избранников. Заместитель председателя городской Думы Дмитрий Осипов регулярно получает информацию от застройщиков и руководства управы Калининского округа и продолжает держать на контроле работы на объекте, расположенном в избирательном округе № 4.

На днях Дмитрий Александрович в очередной раз побывал на озелененной территории на пересечении улиц Московский тракт – Транспортной – Невской – Магнитогорской. Он отметил, что благоустройство сквера продолжается в плановом режиме: уже подведены коммуникации, ведется сборка перголы с пятью качелями, подготовлено основание для арт-объекта, четырех скамеек и пешеходных дорожек.

«До конца года планируем завершить благоустройство, а весной совместно с жителями организуем дополнительное озеленение – высадку кустарников и цветов», – сказал Дмитрий Осипов.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх