Тюменские чиновники обещали ликвидировать свалку на озере Цыганское

Жителей района также интересует, когда начнется благоустройство набережной на левом берегу Туры

Депутат городской Думы Андрей Лазарев вместе со специалистами управы Центрального округа осмотрели ход работ на левом берегу Туры.  

Жителей этого района волнует благоустройство прилегающей к набережной территории. Кроме того, рабочая группа осмотрела зеленую зону на ул. Маяковского. Здесь нужно ограничить въезд автомобилей и заменить старые деревья. 

Еще один важный объект в 11-м округе – дамба в Заречном парке. Андрей Лазарев с коллегами обсудил вопросы содержания гидротехнического сооружения в зимний период и предстоящий капитальный ремонт улицы Астраханской.

Депутат обозначил и другие актуальные для округа проблемы. В частности, обустройство берега озера Цыганское, ликвидацию свалок, благоустройство улицы Муравленко. Все замечания руководство управы обещало устранить совместно с департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта.

По словам депутата, к нему в течение всего года поступают предложения от жителей. Они касаются благоустройства дворов, организации зеленых зон, работ по водоотведению, реализации программы капремонта.

«Организуя объезды и встречаясь с жителями своего избирательного округа, я могу своевременно отреагировать на запросы граждан и определить, какие вопросы требуют решения в первую очередь, направляя соответствующую информацию в структурные подразделения администрации города», – пояснил Андрей Лазарев.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх