Тюменец ни разу не видел своего ребенка, но алименты платить его все равно заставили

Сумма долга составила 400 тысяч рублей

Тюменца приговорили к 120 часам работ за неуплату алиментов. Он накопил долгов на 400 тысяч рублей. Более того, сразу после бракоразводного процесса, его бывшая супруга родила второго ребенка.

От отцовства мужчина отказываться не стал, но платить алименты отказался принципиально. Некоторое время он находился в розыске у судебных приставов.
Установить местонахождение должника все же удалось. Как оказалось, у него свой бизнес. Мужчину доставили в отделение для составления протоколов, где тот и объяснил ситуацию. Второго ребенка он вообще ни разу не видел, ведь бывшая супруга категорически отказывает ему во встречах с детьми. Ответный же иск в суд он не подает.
Должнику все равно пришлось предстать перед судом, за неуплату алиментов ему назначено административное наказание в виде отбывания обязательных работ (120 часов). В настоящее время под наблюдением судебного пристава должник приступил к исполнению решения суда. С его счета, как индивидуального предпринимателя, перечисляется фиксированная сумма на каждого ребенка.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх