Где посмотреть рейтинг метал-групп?

Где посмотреть рейтинг метал-групп?

Метал – это не просто музыка, это состояние души. Пожалуй, только такая музыка может заглушить собственные мысли и позволить просто наслаждаться композициями. Эта музыка неподдельно влияет на наше эмоциональное состояние, люди, которые думают, что она может вызывать агрессию – просто не понимают это направление. Нет, метал тоже может быть классикой и в нем также есть свои классические музыканты. Ну, кто первым приходит на ум? Да, в первую очередь, конечно, великая группа «Металлика», хиты которой до сих пор известны по всему миру и ими заслушиваются представители разных поколений.

А группа «Kiss»? Она была основана еще в семидесятых годах прошлого века, а образ участников этой группы многие узнают из тысячи, благодаря характерной одежде и яркому сценическому гриму. А песню«I wasmadeforlovin' you»до сих пор знаю представители не только того поколения, но и современная молодежь. Ну что это, как не настоящая классика? Кстати, если говорить конкретно об этой песне, то у нее незамысловатый перевод, текст песни – это своеобразное признание в любви. Зато какие там проигрыши, какая музыка и какое потрясающее исполнение – это настоящие шедевры мирового металла.

На одном очень интересном и любопытном сайте представлена целая подборка, рейтинг лучших метал групп, по мнению пользователей сайта. В этой подборке вы сможете найти и «Металлику», и «Kiss», и много других известных метал групп, всего в подборке представлено тридцать семь групп. Но вы также сможете её дополнить, предлагая свои варианты, сделать это также можно не посредственно на самом сайте, там вы найдете всю подробную информацию.

А помните эту крылатую фразу «Как устарел ваш хеви-метал в наш двадцать первый век»? Да, это цитата из одной серии «Ералаша», где современное общество якобы живет по классическим законам царской Руси, дома проводятся балы, а молодое поколение вновь надело на себя фраки и пышные платья с париками. И только старички все еще слушают тяжелый рок. Смешно это, потому что хеви-метал будет популярен всегда.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх