Тюменцев научат правильно заливать катки

Мастер-класс пройдет в пятницу, 27 ноября

Тюменский департамент по спорту и молодёжной политике приглашает на мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе в зимний период. Практическое занятие состоится 27 ноября на базе школы № 65, корпус 2 (ул. Б. Житкова, 1). Начало мероприятия в 12.30.

В ходе мероприятия специалисты детско-юношеской спортивной школы «Водник» расскажут об особенностях заливки открытых ледовых спортивных объектов, продемонстрируют технику создания ровного ледового покрытия.

К участию в мастер-классе приглашаются представители общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, управляющих компаний, ТСЖ, подрядных организаций города, осуществляющих заливку ледовых площадок во дворах, а также представители Служб заказчика по благоустройству административных округов города, отвечающих за подготовку открытых ледовых площадок на территории спортивных объектов.

Этой зимой в Тюмени планируется подготовить более 100 кортов и ледовых площадок. После введения их в эксплуатацию горожане смогут познакомиться с расположением и расписанием работы на портале «Тюмень – наш дом». Уточнить график заливки ледовых площадок на спортивных объектах города Тюмени можно по телефону 35-30-71.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх