Депутаты Тюменской гордумы помогли восстановить пешеходный переход и тротуар

Регулярный объезд территории избирательных округов помогает решить многие проблемы горожан

Депутат городской думы Александр Григорьев проконтролировал работы на объектах в микрорайонах Суходолье и Восточный-3.  

Жители просили сделать капремонт перехода через теплотрассу в районе улицы Широтной. По словам парламентария, работы завершатся в декабре.

Народный избранник побывал и в новом детском саду «Эврика» на ул. Бориса Житкова рядом со вторым корпусом школы № 65. Скоро дошкольное учреждение распахнет двери для маленьких тюменцев.

«Город интенсивно застраивается, поэтому администрация Тюмени уделяет большое внимание вопросу обеспечения малышей местами в детских садах» – сказал депутат.

Он добавил, что регулярный объезд территории формирует полную картину жизни округа и позволяет контролировать работы на социально значимых объектах.

Еще один наказ жителей помогла решить Альбина Селезнева. Жители Лесобазы пожаловались депутату на тротуар, который пострадал во время работ по сносу аварийного дома № 95 по ул. Камчатской.

Местные жители регулярно пользуются этим маршрутом, поскольку дорога ведет к поликлинике, школе № 67, торговым центрам и храму Преподобного Серафима Саровского. Горожане переживали, что по дорожке с нарушенным покрытием в распутицу пройти будет невозможно.

Депутат направила обращение в управу Ленинского округа, после чего пешеходную дорожку отсыпали фрезерованным асфальтобетоном.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх