Стоимость постройки ледового городка в Тюмени снизили на 1 млн

Один из участников аукциона заявил стоимость в 3,88 млн рублей

В Тюмени определили подрядчика на строительство традиционного ледового городка. Он традиционно появится на Цветном бульваре в декабре.

Интересно, что изначальная цена на проведение работ была снижена. Максимальная стоимость контракта, согласно информации на сайте госзакупок, составляла 5 млн рублей. На аукцион по определению подрядчика заявились четверо участников, которые пытались предложить лучшую цену. ООО «Альтерра» обозначило стоимость работ в 3,9 млн рублей, ООО «Уральский лед» - в 4,45 миллиона, ИП Масягина Кирилл Владимирович – в 4,8 миллиона, а также ИП Жердев Владимир Владимирович указало стоимость в 3,88 млн рублей. Это предложение стало самым низким, а потому участник был признан победителем.

Напомним, что ледовый городок в этом году будет посвящен сказочной тематике. Подрядчики возведут несколько горок – высоких и маленьких, появится лабиринт, сказочные фигуры изо льда, терем, а также объемные фигуры Деда Мороза и Снегурочки из стеклопластика. Всего ледовый городок будет включать 22 объекта.

Возведение ледового городка будет оплачено из бюджета города.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх