Смартфон, электросамокат, телевизор подарит водоканал тюменцам

Чтобы стать участником акции, достаточно вовремя совершать текущие платежи и не иметь просроченной дебиторской задолженности за воду

Тюменский водоканал объявил о проведении акции «Новый год без долгов» среди жителей Тюмени и Тюменского района, которые находятся на прямых расчетах с предприятием.

Чтобы стать участником акции, достаточно вовремя совершать текущие платежи и не иметь просроченной дебиторской задолженности за холодную воду и водоотведение на 15 декабря 2020 года.

«Своей предпраздничной акцией мы хотим в первую очередь поощрить добросовестных абонентов, которые в течение всего года своевременно рассчитывались за наши услуги. Но и у тех, кто по каким-либо причинам не оплачивал услуги предприятия, но хочет избавиться от долга, тоже есть шанс получить приз — нужно лишь погасить задолженность за коммунальные ресурсы», — рассказала коммерческий директор «Росводоканал Тюмень» Екатерина Шаркова.

20 победителей акции определит компьютерная программа методом случайной выборки. Розыгрыш призов пройдет в полдень 25 декабря. Среди призов — смартфон, электросамокат, телевизор, микроволновая печь и денежные сертификаты. Прямой эфир розыгрыша пройдет в официальной группе «Росводоканал Тюмень» социальной сети «ВКонтакте». Двадцать победителей конкурса будут приглашены 29 декабря в центр обслуживания абонентов на церемонию награждения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх