Жители Мелиораторов дождались мостов через канавы

Депутат Александр Захаров обещал помочь детскому саду № 162 в проведении юбилея

Депутат гордумы помог обустроить переходы через водоотводные канавы в районе Мелиораторов. К Николаю Моисееву обратились жители с просьбой оказать содействие в монтаже десяти переходов через водоотводные канавы по улицам Мелиораторов и 70 лет Октября.

Конструкции сделали с ограждениями и поручнями, по которым теперь смогут передвигаться не только обычные тюменцы, но и маломобильные граждане. Территорию у переходов также привели в порядок.

«О планах администрации обустроить переходы мне сообщили еще в начале года, однако завершены они были лишь недавно. Надеюсь, эти устройства сделают перемещение по ним более комфортным», – сказал депутат.

Другой народный избранник Александр Захаров обсудил совместные планы с заведующей детским садом № 162 Аленой Лобачевой.

Один из наказов, касающихся дошкольного учреждения, депутат выполнил в октябре, а второй находится в стадии реализации. Он касается благоустройства территории второго корпуса детского сада по ул. Широтной, 37. Проектная документация по объекту готова, но деньги в бюджет города на 2021 год не заложены. Обсудив сложившуюся ситуацию, депутат и руководитель дошкольного учреждения наметили дальнейший план действий.

Еще одной темой для обсуждения стал грядущий юбилей детского сада и организация совместных торжественных мероприятий.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх