Жители района Мыса остались без воды из-за коммунального ЧП

В течение дня будет организован подвоз воды к домам по заявкам абонентов

Жители многоэтажных домов в районе Мыса в Тюмени испытывают проблемы с водоснабжением в результате коммунального ЧП. Накануне вечером, в 23.00, произошло повреждение на магистральном водоводе диаметром 700 мм в районе Велижанского тракта. Вода вышла из грунта. Специалисты Тюменского водоканала сразу же приступили к восстановительным работам.

«Мобилизованы две бригады цеха водоснабжения. Техника, оборудование и материалы доставлены к месту проведения работ. Утечка из сети локализована. Сегодня специалистам водоканала предстоит заменить поврежденный участок трубы и установить новую задвижку», – пояснил главный инженер компании «Росводоканал Тюмень» Виталий Гурский.

На время проведения работ в многоэтажных домах в районе Мыса возможно пониженное давление вплоть до полного отсутствия водоснабжения.

В течение дня будет организован подвоз воды к домам по заявкам абонентов. Расписание прибытия автоцистерны будет доведено до жителей через управляющие компании. Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх