Депутат добился, чтобы территорию на улице Гастелло привели в порядок

Другой народный избранник помог женщине с ремонтом крыши

Депутат гордумы Юрий Коновалов поддержал обустройство территории на месте снесенного аварийного дома по улице Гастелло, 55. Его ликвидировали еще в 2018 году.

В адрес депутата стали поступать многочисленные обращения жителей домов, расположенных вблизи данного участка. Горожане просили обустроить на высвободившейся территории озелененный уголок или парковку. Юрий Коновалов поддержал предложение тюменцев.

Выяснилось, что при внесении информации в Единый государственный реестр недвижимости были некорректно зафиксированы данные в отношении этого и рядом расположенного земельных участков. По этой причине решение вопроса благоустройства затянулось.

По ходатайству депутата специалисты городского департамента земельных отношений и градостроительства устранили наложение границ земельных участков и внесли необходимые изменения в градостроительную документацию.

Теперь жители района ожидают исполнения своего наказа по комплексному благоустройству территории на освободившемся земельном участке.

Другой депутат Валерий Роженцев добился, чтобы в доме по проезду Юганский, 13 заштукатурили межпанельные швы.

К народному избраннику обратилась женщина, проживающая на верхнем этаже дома. В ее квартире после сильных дождей мокнет стена. Заявительница еще летом поставила в известность обслуживающую компанию, но ремонтные работы так и не были выполнены.

После обращения к депутату городской Думы проблему удалось решить.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх