«Такой живой, такой веселый»: друзья продавца комиссионки, которого облили бензином и подожгли, выложили видео с ним

Сегодня состоится прощание с погибшим

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.03.2016 

Тюменцы продолжают скорбеть по 20-летнему продавцу комиссионки, которого клиент облил бензином и поджег. Прощание с Иваном Рябкиным, который умер на вторые сутки после ЧП, состоится сегодня, 7 марта.

Сегодня состоится прощание с погибшим продавцом комиссионки 

Напомним, ранее НАША сообщала о том, что вечером 3 февраля в комиссионный магазин «Деньги сегодня» зашел пьяный покупатель. В это время у прилавка как раз дежурил 20-летний продавец. Покупатель ушел, но спустя время вернулся: он вылил на продавца бензин и поджег его. У молодого человека было более 90 процентов ожогов тела.

В день прощания с парнем тюменцам стали приходить сообщения от неизвестных с просьбой перевести деньги якобы на похороны Ивана

Все новости по теме здесь 

Спустя день подозреваемый в тяжком преступлении был задержан в соседней области: им оказался 41-летний мужчина.

Тюменцы помогли собрать деньги на похороны продавца, которого облили бензином и подожгли 

Трагедия потрясла весь город: в соцсетях люди продолжают скорбеть по погибшему. Неравнодушные даже выявили желание помочь собрать деньги на похороны Ивана. Сбор материальной помощи сегодня уже закрыт.
Кроме того, друзья Ивана создали группу памяти молодого человека. Здесь они делятся воспоминаниями о нем, выкладывают его фото.
Накануне в группе появилось видео с Иваном: на видеокадрах молодой человек веселится с друзьями, поет песни. Многие пишут, что парень был очень добрым и веселым. Для всех его смерть стала настоящей трагедией.

 
  • Прощание с Иваном Рябкиным состоится 7 марта с 13:00 до 14:00 в ритуальном зале №2 на 4-м километре Червишевского тракта.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх