Тюменка убила любовника, а потом отрезала ему член

По словам женщины, покойный предлагал ей нестандартный секс

Тюменский областной суд не пошел навстречу женщине, и оставил в силе приговор районного суда. Ее признали виновной в убийстве, надругательстве над телом умершего, краже и уничтожении имущества. Тюменку приговорили к 8,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Убийство с особой жестокостью произошло в октябре 2019 года. Женщина познакомилась со своей будущей жертвой несколько недель назад. Оба любовника проживали на даче в СНТ «Весна».
В тот день они распивали крепкие алкогольные напитки. Женщина уснула, а после пробуждения, увидела, что ее возлюбленный абсолютно голый. В этот момент он предложил даме заняться с ним нетрадиционным сексом. Каким именно, в пресс-службе областного суда уточнять не стали. Однако, женщине показались такие интимные развлечения неуместными и глубоко ее оскорбили. Дама оказалась консервативных взглядов.

В гневе она схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов в грудь своему незадачливому партнеру. Для того, чтобы орудие убийства поглубже вошло в тело жертвы, она ударила по рукояти второй рукой.

Когда мужчина уже не подавал признаков жизни, оскорбленная дама продолжала полосовать тело сразу несколькими ножами. Поклонница традиционных ценностей пошла еще дальше и отрезала любовнику гениталии. После проведения судмедэкспертизы на теле жертвы было обнаружено 63 ножевых ранения.

Заметая следы преступления, женщина подожгла дом вместе с телом, из которого остались торчать три орудия убийства. Когда спасатели потушили огонь, то обнаружили изуродованное тело жертвы.

Всю вину арестованная женщина возложила на своего убитого любовника. По ее словам, он был слишком настойчивым, а предложенная им форма сексуальных утех не соответствовала ее представлениям о морали и нравственности.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх