Инцидент в ТРЦ "Кристалл": охранник избил посетителя?

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, стали известны подробности происшествия

В тюменском ТРЦ «Кристалл» на днях произошел неприятный инцидент. По словам очевидцев, охранник избил нетрезвого посетителя. Тому стало плохо, он потерял сознание.

Один из посетителей ТРЦ заснял инцидент на видео и выложил в соцсеть.

«Охранник вырубил человека, ему стало плохо. Подбежал начальник охраны и начал пробовать "быковать". Разъяснять, кто я по жизни, и прочее . Они просто хотели оставить его на улице. Но женщина увидела это и стала на них кричать. Они затащили его в тамбур и даже не стали как-то пытаться проверить пульс», - сообщил автор поста в группе «ЧС Тюмень» в ВК.

В городском МВД информацию подтвердили, сообщив, что 42-летний мужчина был доставлен в больницу. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения сообщили, что вызов в скорую помощь поступил накануне в 18.17. После осмотра и оказания помощи медики доставили пациента в ОКБ №2, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы. Мужчине рекомендовано амбулаторное наблюдение.

Позже в одном из телеграмм-каналов появились подробности произошедшего.

«Охранник никого не бил. Мужчина работает в ТРЦ и был выпил в кинотеатре. Он упал на эскалаторе и потерял сознание. Охрана вызвала скорую и полицию, привела его в чувство нашатырем. Мужчина жив и здоров и готовится написать заявление на увольнение по собственному желанию», - сообщили в телеграмм-канале «Неоперативный штаб».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх