В Тюмени отремонтируют уникальное историческое здание

В Тюмени отремонтируют уникальное историческое здание

В следующем году в Тюмени отреставрируют здание культурного наследия «Гостиница П.Г. Крутикова» (ул. Первомайская, 40),  в котором располагается ТРИЦ.. Деньги будут выделены из городского бюджета, к  работам приступят уже в январе.

Такое решение было принято советом директоров компании, которое утвердило бюджет доходов и расходов общества на будущий год. Основной акцент сделан на повышение качества и доступности услуг для граждан.

В следующем году запланирован косметический ремонт абонентских пунктов по ул. Первомайской, 40/1, корп. 5, обустройство входной группы по ул. Пышминской, 1-а, адаптация объекта для маломобильных групп населения по Солнечному проезду, 5.

Напомним, в 2020 году в целях повышения качества обслуживания населения ОАО «ТРИЦ» внедрен голосовой помощник, который позволяет гражданам передавать показания приборов учета в периоды пиковой нагрузки. Передать показания посредством голосового помощника можно по телефону 8 (3452) 399-399.

Продолжает работать мобильное приложение «ТРИЦ», посредством которого потребители могут передать показания приборов учета, сформировать квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг, произвести оплату по такой квитанции.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх