12-летней Сюзанне, семья которой погибла в ночном пожаре под Тюменью, собирают деньги и вещи

Девочка находится у родственников

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.03.2016 

В селе Большие Акияры Тюменского района собирают деньги и вещи для 12-летней Сюзанны Ихсановой, семья которой погибла в пожаре. Также деньги можно перевести на карту родственников девочки. Об этом стало известно на следующий день после трагедии, 11 марта.

Под Тюменью в селе Большие Акияры в пожаре погибли четыре человека 

Напомним, пожар произошел 10 марта в частном деревянном доме семьи Ихсановых. На месте трагедии спасатели обнаружили тела четырех членов семьи: 42-летнего Захида, его 37-летней жены Оксаны, пятилетнего сына Имиля и годовалой дочери Есении. Старшей девочке, 12-летней Сюзанне, удалось спастись. У нее обгорели волосы, с девочкой работали психологи.

Тюменцы собирают деньги и вещи для девочки, чья семья погибла в огне 

Сейчас неравнодушные сельчане и тюменцы открыли сбор материальной помощи для девочки. По информации одного из местных пабликов «ВКонтакте», пункт сбора находится в Акияровском сельском клубе. Кроме того, как сообщила двоюродная сестра девочки, Альбина Абайдулина, деньги можно перевести на карту.

  • Предварительная причина пожара — замыкание электропроводки. По информации пользователей соцсетей, в доме замкнул чайник. После чего жилье вспыхнуло как спичка.
  • Номер счета, на который можно перевести деньги, будет открыт позже. В настоящий момент вещи и деньги для девочки можно привести в пункт сбора — Акиярский сельский клуб.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх