В Тюменской области умерли еще трое больных коронавирусом

За сутки заболели еще 160 человек

По состоянию на вторник, 5 января, в Тюменской области зафиксировали 160 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

За последние сутки в Тюменской области коронавирус подтвердился у девяти кубанских детей. Всего в регионе зафиксировали 24 147 случаев заболевания этой инфекцией. За последние сутки 141 человек выздоровел, а за все время – 22 704.

В настоящее время 11 пациентов находятся на ИВЛ. На сегодняшний день 9 186 человек остаются под медицинским наблюдением, еще 679 человек – на перевахтовке.

За последние сутки в Тюменской области скончались три человека. Так, 40-летний мужчина умер от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной интерстициальной бронхопневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза. 71-летний пациент скончался от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной интерстициальной бронхопневмонии и хронических заболеваний. 67-летняя женщина умерла от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной интерстициальной бронхопневмонии и хронических заболеваний.

– За весь период пандемии в Тюменской области скончались 207 пациентов с коронавирусом, – отмечается в сообщении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх