Тюменка попыталась продать свою 13-летнюю дочь в сексуальное рабство

Таким образом женщина хотела разрешить финансовую ситуацию. Свою дочь она оценила в 1 млн рублей

Чудовищная история произошла в Тюменской области. Жительница областной столицы пыталась продать свою 13-летнюю дочь в рабство для оказания сексуальных услуг в Москве. При передаче девочки «покупателю», женщину задержала полиция.

Сейчас с ребенком все в порядке, По словам уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области Андрея Степанова, девочка помещена в социальный центр. Реакция отца девочки на произошедшую ситуацию пока неизвестна. По словам омбудсмена, мужчина мог не принимать никакого участия в воспитании ребенка. В дальнейшем будут приняты все меры для того, чтобы девочка жила с родственниками, которых сейчас устанавливают и разыскивают.

Женщину признали вменяемой и арестовали, она находится в СИЗО.

Инцидент с попыткой продажи ребенка произошел в декабре минувшего года. Мать, работающая в системе юриспруденции, решилась передать девочку в чужие руки для последующего использования в качестве сексуальной рабыни за 1 млн рублей, чтобы разрешить финансовую ситуацию. С этой целью она разместила соответствующее объявление в сети Интернет, которым заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх