Предприниматель Тимощук А.Б. из Сингапура дает советы начинающим предпринимателям

Предприниматель Тимощук А.Б. из Сингапура дает советы начинающим предпринимателям

Предприниматель Тимощук А.Б. из Сингапура рассказал о том, что поможет предпринимателям достичь целей и развить собственное дело.

Советы начинающим предпринимателям

  • Снижайте издержки. Возможно, у вас есть достаточно средств для открытия бизнеса, и вам кажется, что прибыль придет к вам очень скоро. Но это впечатление может быть обманчивым. Как показывает практика, в первый год после начала бизнеса закрывается 4 компании из 5. Поэтому уже в начале своего дела постарайтесь сокращать издержки.
  • Не слушайте скептиков. Найдется большое количество завистников, которые будут высказывать свою неуверенность в вашем успехе. При этом вряд ли кто-то из них поможет вам дельным советом. Это касается не только чужих людей, но и знакомых, родственников. Очень важно сохранять позитивное настроение и не сбиваться с намеченного пути.
  • Преследуйте свои цели. Каждый раз, вставая утром, вы должны понимать, зачем вы это делаете. Все ваши дела должны быть направлены на глобальную цель.
  • Смотрите на проблему как на возможность. Подумайте, что плохого может случиться, если вы поступите именно так. Подсчитайте самый большой урон. Может быть, ваша фирма только выиграет от такого положения.
  • Помните о репутации. Любому предпринимателю очень важна хорошая репутация и честность. При выборе партнеров будьте осторожны. Уважайте людей. Налаживайте новые знакомства. Помогайте людям получить то, что они хотят. В этом случае и вы достигнете своей цели.
  • Занимайтесь рекламой и продвижением. Ни один стартап не может выйти на хороший уровень без рекламы. Используйте различные способы рекламы: оптимизация, социальные сети, баннерная реклама, партнерские сети.
  • Наберитесь терпения. Причиной закрытия многих стартапов является банкротство и апатия. Когда люди трудятся длительное время и не видят результатов, они начинают сдаваться. Но при этом они не понимают, что, возможно, сдались в одном шаге от успеха.
  • Учитесь. Чем большей информацией вы будете владеть, тем проще вам будет управлять вашим бизнесом. Ведь вся ответственность за принятие решений будет на вас.
  • Грамотно выбирайте сотрудников. Берите на работу не только людей, которые имеют соответствующую квалификацию, но и тех, которые являются вашими единомышленниками. Только в этом случае вы сможете собрать сплоченную команду, способную вывести ваш бизнес на новый уровень.

Предприниматель Тимощук А.Б. из Сингапура добился хороших успехов в бизнесе. Используя его советы, вы сможете начать успешное дело.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх