В Тюмень приедет известный блогер из Саратова

Николай Бондаренко – оппозиционный депутат Саратовской областной думы

Депутат Саратовской областной Думы от КПРФ и известный блогер Николай Бондаренко посетит Тюмень.

Бондаренко – последовательный борец с бюрократией и засильем «Единой России». Поддержку и силы он черпает от простых граждан. Политик уверен, что прибыль самой богатой страны должна делиться на все население, а не только на бизнесменов и чиновников. Бондаренко активно выступал против увеличения пенсионного возраста. Он резонно приводил в пример грандиозные проекты, на которые деньги нашлись. Например, проведение чемпионата мира по футболу.

В борьбе за справедливость Бондаренко решил прожить на установленный прожиточный минимум, составлявший на тот момент 3500 рублей. Питаясь более чем скромно, за месяц депутат похудел на семь кг. В интервью Бондаренко отметил, что питаться хуже, чем на прожиточный минимум, можно только на детские пособия.
16 января автор YouTube-канала «Дневник депутата» встретится с партийным активом, членами избирательных комиссий, проведёт семинар по работе в социальных сетях.
Вечером того же дня Николай Бондаренко проведёт встречу со своими подписчиками, о которой он объявит дополнительно в своих социальных сетях.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх