Задержан находящийся в федеральном розыске житель Ноябрьска

Его подозревают в грабеже на территории Голышманово

В Тюмени сотрудники областного главка задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, уроженца города Ноябрьск. Он подозревается в грабеже в поселке Голышманово.

Оперативники установили, что в конце минувшего года задержанный выпивал со своими знакомыми в одном из местных кафе. В ходе застолья между ним и еще одним мужчиной произошел конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где между ними произошла потасовка, в результате которой злоумышленник забрал портмоне своего оппонента. Сумма ущерба составила чуть более трех тысяч рублей. После чего мужчина на такси уехал в Тюмень, где скрывался на съёмной квартире.

Во время проверки задержанного на причастность к совершению других преступлений, установлено, что мужчина находится в федеральном розыске. Он подозревается в совершении имущественных преступлений на территории Ноябрьска.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх