Автомобильные брелоки

Автомобильные брелоки

Брелок – вещь практичная или имиджевая? Не нужно ломать над этим вопросом голову, ведь на самом деле, хороший брелок сочетает в себе обе эти характеристики! Не верите? Переходите сюда, в интернет-магазин obsidiants.ru, и полюбуйтесь на разнообразие сувениров из настоящего камня. Можно купить автомобильный брелок из обсидиана для подарка близкому или знакомому. Такой презент точно никого не оставит равнодушным.

Когда брелоки только появились, их изготавливали из самых драгоценных материалов, украшали драгоценными камнями и вешали на цепочку от часов. Брелоком хвастались, практически так же, как графским титулом. Правда, носить такие аксессуары, могли не только дворяне, но и зажиточные буржуа.

Со временем, брелок перестал указывать на принадлежность к богатому или именитому сословию, а стал самым, что ни на есть, практичным аксессуаром. Брелоки вешали на ключи, чтобы не потерять и не перепутать связку с другой. Именно такую функцию брелоки продолжают выполнять и до сегодняшних дней. Ну а правильно подобранный брелок способен дополнить образ или стиль своего владельца.

Брелоки из обсидиана – вещица оригинальная и эффектная. Если же мы говорим об автомобильных брелках, то есть, аксессуарах с логотипами автомобильных марок, то такая вещица станет идеальным подарком для любого автовладельца. Автомобильный обсидиановый брелок поможет сделать связку ключей броскими и узнаваемыми. Такие ключи уже не перепутаешь с ключами кого-то из домочадцев, не потеряешь незамеченными, не оставишь где-то на видном месте. Такой брелок сразу бросается в глаза, выделяется и привлекает внимание. Ну а в силу эффектного внешнего вида, брелок из обсидиана станет прекрасным дополнением образа современного успешного человека – уверенного в себе, обладающего хорошим вкусом, стильного. Ведь сегодня в моде лаконичная роскошь, простые линии и минимум декора, прямые углы и естественные материалы. Согласитесь, брелок из обсидиана на все 100 соответствует этим критериям современного имиджевого тренда.

Обсидиан – природный камень буро-коричневого или черного цвета. Иногда, с вкраплениями и слоистостью. Камень очень твердый, а значит, долговечный и надежный. Не выгорает на солнце, не ломается, не трескается. Не страшно, если вы уроните брелок в воду или в грязь. С этой точки зрения обсидиан является действительно самым подходящим материалом для изготовления аксессуара с такой высокой интенсивностью эксплуатации. Поэтому, если вы не знаете, что подарить другу, который недавно купил себе авто, то скорее заказывайте нужный вам логотип на брелоке из обсидиана.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх