Около поселка Голышманово на парковке вспыхнул КАМАЗ

В кузове большегруза находились шины

Сегодня на стоянке возле кемпинга, напротив поселка Голышманово загорелся КАМАЗ. ЧП случилось в третьем часу дня. Водитель большегруза остановился на парковке и пошел в кафе, а когда вернулся, увидел, что из кузова пошел дым.

 «Поступило сообщение, что на 217-м километре автодороги Тюмень — Омск горит большегруз. Когда сотрудники ГИБДД приехали на место происшествия, то увидели водителя, который рассказал, что он на пару минут отлучился в кафе. И когда вернулся, то увидел задымление. Мужчина открыл кабину и на него пахнуло гарью. В кузове были шины. Пострадавшему вызвали скорую, медики оказали ему помощь», - рассказала «Нашей Газете» начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Парковку быстро освободили от автомобилей и блокировали на нее въезд транспорта.  

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области «Нашей Газете» рассказали, что вызов поступил в 14.14, в 14.53 горение было ликвидировано. На месте происшествия работали три единицы техники и семь человек личного состава. В ведомстве также отметили, что причина и ущерб устанавливаются. 

"Вызов поступил в 14.16, бригада скорой помощи ОБ№11 была на месте через 7 минут. У пострадавшего диагностирован небольшой термический ожог - помощь оказана на месте, от доставки в стационар пациент отказался", - рассказали "Нашей Газете" в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх