За сутки в Тюменской области загорелись четыре автомобиля

Есть один пострадавший

Четыре автомобиля загорелись в Тюменской области за минувшие сутки.  Во всех случаях понадобилась помощь пожарных.

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС,  примерно в 6.30 в Омутинском районе загорелся автомобиль «Газель». Сотрудники 119-й пожарно-спасательной части ликвидировали пламя, успевшее повредить двигательный отсек и салон автомобиля. Предварительная причина — короткое замыкание электропроводки.

В 8.30 в Тюмени, в районе дома №92 на ул. Широтна, загорелся  автомобиль «ВАЗ-2114». Огонь повредил менее квадратного метра легковой машины. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части за несколько минут ликвидировали пожар. Наиболее вероятная причина возгорание - короткое замыкание электропроводки.

В Голышмановском районе, на стоянке возле кемпинга, загорелся КАМАЗ.  Водитель большегруза остановился на парковке и пошел в кафе, а когда вернулся, увидел, что из кузова пошел дым. На месте происшествия работали три единицы техники и семь человек личного состава МЧС. Пострадавшему вызвали скорую помощь.

Сотрудники подразделений МЧС также ликвидировали автопожары в Тюменском районе, никто не пострадал. Причины происшествий устанавливаются.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх