Новые подробности про найденный скелет под Богдановичем: его обнаружили в 2010 и сначала думали, что это женщина

Следствие сначала считало, что останки человека принадлежали женщине

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.03.2016

Следственный комитет по Свердловской области 16 марта сообщил о том, что разыскиваются родственники умершего мужчины, скелет которого нашли еще в 2010 году. Тогда, как рассказывают в пресс-службе официального ведомства, сразу же установить пол и генотип погибшего человека не удалось. В СМИ в 2010-2011 годах проходила информация о том, что искали родных якобы умершей женщины. Но после экспертизы ДНК выяснилось, что останки принадлежат мужчине.

Напомним, как ранее писала НАША на 104 километре трассы Екатеринбург-Тюмень нашли останки мужчины в лесном массиве около Богдановича. При себе у умершего нашли три фотографии. На снимках изображены компании молодых людей. Возможно, изображения сделаны еще в конце 90-х.

Фото, которые нашли в кармане у скелета, можно посмотреть по ссылке

- Сразу же определить, кому принадлежал скелет человека не удалось, - пояснил Максим Чалков, сотрудник пресс-службы СУ СК РФ по Свердловской области. - Только через несколько лет выяснилось, что это мужчина. В данный момент следствие ищет родственников мужчины. Уже звонили люди, которые узнали себя на фото. С ними мы проведем беседу.

  •  Если вы узнаете кого-то на фотографиях, то у следователей большая просьба сообщить об этом по телефонам - 8 (34376) 2-19-94, 2-47-70 и 2-46-68, либо в ОМВД России по Богдановичскому району – 8 (34376) 2-22-20, 02.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх