Инспектор ГИБДД помог тюменцу, у которого произошел приступ сильной судороги

Задыхающийся водитель лежал возле машины на снегу

Тюменец Алексей Бучельников поблагодарил сотрудника ГИБДД за оказание экстренной помощи. У мужчины произошел приступ сильной судороги прямо на улице.

Сам Алексей ничего не помнит, знает по рассказу сослуживца, что на помощь вовремя пришел полицейский, разжавший ему зубы и  обеспечивший приток воздуха для дыхания.

В ГИБДД выяснили, что помощь человеку на улице оказал врио командира батальона полка ДПС ГИБДД Василий Ренцанов. Он заметил, что на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков в Тюмени у автомобиля «Рено», стоящего с открытой передней дверью, лежит на снегу задыхающийся мужчина.

С помощью подручного предмета майор полиции оказал мужчине первую помощь и дождался приезда медиков, контролируя дыхание лежащего человека.

На память о встрече Василий Ренцанов вручил Алексею Бучельникову календарь с логотипом Госавтоинспекции и пожелал здоровья. Алексей тепло поблагодарил своего спасителя за помощь в ситуации, когда требовалось срочное вмешательство медиков или людей, знающих и умеющих оказывать первую помощь задыхающемуся человеку.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх